Новости Албании
Меню

Сборная Албании по футболу уступила команде Испании со счетом 1:2

Испанская футбольная сборная получила теплый прием по возвращении в Каталонию и ответила победой над командой Албании со счетом 2:1 в своем первом матче в Барселоне за 18 лет, состоявшемся в субботу 26 марта 2022 года.

Испанская футбольная сборная получила теплый прием по возвращении в Каталонию и ответила победой над командой Албании со счетом 2:1 в своем первом матче в Барселоне за 18 лет, состоявшемся в субботу 26 марта 2022 года. Испанец Дани Олмо забил победный гол на 90-й минуте, обеспечив Ла Рохе победу перед более чем 35 тыс. зрителей на стадионе RCD Espanyol.

В ходе товарищеского матча счет открыл Торрес, играющий за "Барселону", забив гол гостям. Футболист сделал удер из-за пределов штрафной на 75-м месте. Албания сравняла счет, когда защитник национальной сборной Испании Пау Торрес срикошетил от головы албанского футболиста и нападающего испанского клуба "Гранада" Мирто Узуни, и мяч пролетел мимо вратаря Давида Рая, дебютировавшего в национальной сборной.

Это была восьмая победа Испании в матчах против Албании. Хозяева доминировали во владении мячом и заслужили победу. Албания, возможно, не отметилась множеством явных моментов, но красно-черные периодически создавали угрозы в контратаке, решительно защищаясь.

27.03.2022 - 22:01

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.