Новости Албании
Меню

Джанни де Бьязи

Де Бьязи родился 16 июня 1956 года в Сармеде (итальянская провинция Тревизо). В клубе «Тревизо» в 1974 году он начал свою карьеру в футболе.

В течение года Де Бьязи играет за этот клуб, участвует в 25 матчах и забивает 5 голов. Затем он переходит в клуб «Интер» в качестве полузащитника.

Обстоятельства складывались таким образом, что Де Бьязи часто менял футбольные клубы, задержавшись надолго лишь в «Брешии» - с 1978 по 1983 год.
В 1990 году Де Бьязи начинает свою карьеру в качестве тренера в молодежной команде «Бассано». В течение своей тренерской карьеры он руководит многими футбольными клубами, такими как «Козенца», «Модена», «Леванте». В 2004 году

Де Бьязи назначен главным тренером «Торино», и через какое-то время ему удается привести команду, находящуюся в глубоком кризисе, к неожиданным победам. Де Бьязи завоевывает любовь итальянских поклонников и звание лучшего тренера чемпионата.

В 2008 «Торино» расторгает контракт, и Де Бьязи становится тренером команды «Удинезе». А с 2011 года он начинает сотрудничество с национальной сборной Албании.

Курс лека на сегодня

курс лека к рубль RUB0 лека

курс лека к гривну UAH0 лека

курс лека к доллар USD0 лека

курс лека к евро EUR0 лека

курс лека к фунт стерлинг GBP0 лека