Новости Албании
Меню

Отели в Албании

Вопрос первой важности для любого человека, приезжающего в другую страну – это вопрос проживания. Компания «Bora Property» не только предлагает услуги по продаже недвижимости в Албании, но также занимается и бронированием отелей в Албании.

В любой точке Албании

Наша компания оказывает услуги по бронированию отелей по всей территории Албании – как на побережье, так и в различных городах. Мы поможем Вам подобрать отель в Албании, качество, цена и расположение которого полностью удовлетворят Вашим пожеланиям.

По выгодным ценам

В большинстве случаев мы предлагаем номера по той же стоимости, по какой их предлагают сами отели. Однако, благодаря тому, что наша компания заключила договоры со многими отелями Албании, часто мы можем обеспечить Вам номера в отеле и по более низкой и выгодной цене.

Такси из аэропорта

Также компания «Bora Property» оказывает услуги по организации трансферов в Албании, как для частных лиц, так и для туристических групп. Наши водители быстро и с максимальным комфортом доставят вас в любую точку Албании, соблюдая все меры безопасности.

Экскурсии по Албании

Еще одно направление деятельности компании – это организация экскурсий по Албании. Наши профессиональные гиды, владеющие русским языком, сделают Ваш отдых в Албании и знакомство с этой страной незабываемыми.

По вопросам бронирования обращайтесь на русском языке:
info@albania-news.ru

Курс лека на сегодня

курс лека к рубль RUB0 лека

курс лека к гривну UAH0 лека

курс лека к доллар USD0 лека

курс лека к евро EUR0 лека

курс лека к фунт стерлинг GBP0 лека