Новости Албании
Меню

Сборная Албании по футболу уступила команде Испании со счетом 0-3

Национальная сборная Албании по футболу уступила команде Испании со счетом 0-3 по итогам официального матча квалификационного этапа Чемпионата мира 2018 в Российской Федерации, который будет про

Национальная сборная Албании по футболу уступила команде Испании со счетом 0-3 по итогам официального матча квалификационного этапа Чемпионата мира 2018 в Российской Федерации, который будет проходить уже следующим летом. Голы Родриго Морено Машадо, Иско и Тьяго Алкантара помогли Испании занять первое место в турнирной таблице.

Все голы были забиты в течение первого тайма. Родриго открыл счет на 15-ой минут после начала матча. Иско удвоил лидерство Испании, забив мяч в верхний угол ворот, тогда как Тьяго забил третий гол минуту спустя, ударив с близкого расстояния. Теперь на счету испанцев восемь побед в девяти матчах в группе G.

Мировые чемпионы 2010 года гарантированно останутся на вершине турнирной таблицs, так как Италия, которая до этого матча находилась на три очка позади на втором месте, не смогла обыграть Македонию, завершив соответствующую игру вничью.

08.10.2017 - 14:30

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.