Новости Албании
Меню

Сборная Албании по футболу проиграла итальянцам со счетом 0-1

Сборная Албании по футболу уступила итальянской "Squadra Azzurra" по итогам очередного матча группы G в рамках квалификационного этапа перед Чемпионатом мира 2018 в России. Игра, которая проходила в Албании, завершилась со счетом 0-1 в пользу гостей.

Свой единственный гол в матче итальянцы провели в ворота албанской сборной во втором тайме: после 73-й минуты. Его автором стал итальянский футболист Антонио Кандрева, который также является нападающим футбольного клуба «Интернационале».

В самом начале второго тайма албанцы попытались удивить Джанлуиджи Буффона и забить первый гол в истории противостояния своей сборной с командой Италии. Но вратарь «Ювентуса» смог парировать все выпады красно-черных.

10.10.2017 - 16:53

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.