Новости Албании
Меню

Сборная Албании по футболу обыграла команду Люксембурга

Албанская национальная футбольная сборная вышла победительницей из товарищеского матча против Люксембурга, который завершился с результатом 2-0 в пользу красно-черных.

Албанская национальная футбольная сборная вышла победительницей из товарищеского матча против Люксембурга, который завершился с результатом 2-0 в пользу красно-черных. Два мяча в ворота люксембуржцев провели албанский нападающий Армандо Садику и полузащитник Соколь Цикалеши.

В первом тайме сборная Албании активно прессинговала соперника. В итоге люксембуржцы начали часто ошибаться и играть более агрессивно. Это обернулось удалением вратаря сборной Люксембурга Жонатана Жубера на 45-й минуте. Голкипер получил красную карточку за срыв голевой атаки. Тем не менее, первый тайм закончился со счетом 0-0. Во втором тайме албанцы играли еще более уверенно и провели два гола в ворота соперника на 63-й и 75-й минутах.

Отметим, что два предыдущих товарищеских матча сборная Албании провела не так уверенно. Красно-черные сыграли вничью с Грузией (2-2) и уступили Австрии на прошлой неделе (2-1).

30.03.2016 - 12:41

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.