Новости Албании
Меню

Молодежная сборная Албании по баскетболу уступила команде Гибралтара

Баскетболисты национальной сборной Гибралтара среди молодежи U16 одержали победу над командой Албании. Игра, отметившаяся упорным противостоянием команд, завершилась со счетом 56-52.

Баскетболисты национальной сборной Гибралтара среди молодежи U16 одержали победу над командой Албании. Игра, отметившаяся упорным противостоянием команд, завершилась со счетом 56-52. Матч проводился в рамках чемпионата Европы по баскетболу среди юношей до 16 лет, который проходит в Приштине, Косово.

Албанцы лидировали в течение первой и второй четвертей матча, но счет 6–16 в третьей четверти перевернул расстановку сил, лишив албанцев пятиочкового преимущества. Гибралтарцам удалось удержать лидерство, проиграв всего одно очко по итогам четвертой четверти. Данного результата отказалась достаточно, чтобы обеспечить победу.

17.08.2021 - 13:02

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.