Новости Албании
Меню

Товарищеский матч Албания-Грузия 6 февраля

Осталось несколько дней до товарищеского матча Албания-Грузия, в котором наша красно-черная команда выступит против Грузии на национальном стадионе «Кемаль Стафа».

Осталось несколько дней до товарищеского матча Албания-Грузия, в котором наша красно-черная команда выступит против Грузии на национальном стадионе «Кемаль Стафа».

Уже известно расписание этого матча, который вызывает интерес у футбольных болельщиков по всей Албании.

6 февраля сборная Албании, возглавляемая итальянским тренером, выйдет на зеленое поле, чтобы провести товарищеский матч со сборной Грузии по футболу.

Товарищеский матч между Албанией и Грузией состоится в 19:00 на том самом стадионе, на котором албанцы переживали свои самые сильные футбольные эмоции.

Ожидается, что к этому матчу тренер Албании Де Биази представит игроков в самой лучшей форме, чтобы те продемонстрировали свою подготовку, ведь уже в марте начнутся официальные отборочные матчи для Чемпионата мира 2014 года.

Год назад, в феврале 2012 года, сборная Албании по футболу провела в Тбилиси товарищеский матч с Грузией, в ходе которого грузинская команда выиграла со счетом 2-1.

Помимо того, что этот товарищеский матч покажет тренеру сборной Албании по футболу, в какой форме находятся его игроки, а также даст некоторым новым игрокам возможность попробовать свои силы, он также является возможность отомстить грузинской команде, которой мы в прошлом году проиграли на их же поле.

Поэтому итальянский тренер собирает игроков, демонстрирующих на чемпионатах блестящую форму, таких как Джевахир Сукай и Бесарт Бериша.

Эти два ключевых игрока выделяются не только в своей команде, но и чемпионатах, в которых участвуют.

Ожидается, что в ближайшие дни Федерация Футбола Албании опубликует цены на билеты на товарищеский матч Албания-Грузия, который, даже будучи товарищеским, вызывает интерес у албанских болельщиков, всегда поддерживающих свою команду.
 

24.01.2013 - 18:24

Читайте также

Спорт Албании в лицах

Лорик Цана

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.

Хамди Салихи

Хамди Салихи – нападающий албанской национальной футбольной команды.

Эрион Богдани

Эрион Богдани – албанский футболист, нападающий итальянского клуба «Сиена» и сборной Албании.