Новости Албании
Меню

Wizz Air откроет шесть новых маршрутов из Тираны

Венгерский лоукостер Wizz Air добавит четвертый самолет в свой пул воздушных судов, базирующихся в албанском международном аэропорту им. Матери Терезы в Тиране (TIA).

Wizz Air откроет шесть новых маршрутов из Тираны

Венгерский лоукостер Wizz Air добавит четвертый самолет в свой пул воздушных судов, базирующихся в албанском международном аэропорту им. Матери Терезы в Тиране (TIA). Данные лайнеры помогут компании организовать обслуживание шести новых маршрутов в Швецию и Италию из столицы Албании. Об этом сообщили в администрации TIA.

Новый самолет начнет базирование в албанской воздушной гаване 28 мая и станет выполнять новые прямые рейсы в города Мальмё и Стокгольм в Швеции, а также в итальянские города Анкона, Пескара, Генуя и Рим (Чампино).

Благодаря данному нововведению Wizz Air сможет расширить число авиамаршрутов, выполняемых из Тираны, до 27 единиц. 1 июля 2020 года компания Wizz Air открыла базу в Тиране с тремя самолетами. С 2017 года данная авиакомпания перевезла более 650 000 пассажиров в Албанию и из данной юрисдикции.

Подготовлено по материалам seenews.com (https://seenews.com/news/wizz-air-to-add-fourth-aircraft-at-albanias-tirana-launch-six-new-routes-734646)

17.03.2021 - 03:56

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>