Новости Албании
Меню

Виза в Албанию для россиян и белорусов снова актуальна с 1 ноября 2016 года

В начале месяца завершился срок действия временного безвизового режима, введенного албанскими властями в отношении граждан России и Беларуси для привлечения туристов из этих стран в течение периода с 15 мая по 1 ноября.

Виза в Албанию для россиян и белорусов снова актуальна с 1 ноября 2016 года

В начале месяца завершился срок действия временного безвизового режима, введенного албанскими властями в отношении граждан России и Беларуси для привлечения туристов из этих стран в течение периода с 15 мая по 1 ноября. В течение этих месяцев такие туристы могли пересекать албанскую границу по паспорту и находиться на территории курортной страны до трех месяцев без каких-либо дополнительных формальностей.

Теперь виза в Албанию для россиян и белорусов снова является обязательным условием посещения Страны орлов. Так, россияне могут оформлять албанскую визу в консульстве Страны орлов, которое располагается в Москве, заплатив при этом 30 евро. При оформлении визы необходимо будет предоставить пакет документов, аналогичный тому, который необходим при оформлении шенгенской визы.

02.11.2016 - 12:46

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>