Новости Албании
Меню

В Албании открылся первый сертифицированный 5-звездочный отель: Maritim Hotel Plaza Tirana

Первый официально сертифицированный пятизвездочный отель Албании, новый Maritim Hotel Plaza Tirana, был официально открыт в присутствии министра туризма балканской страны Бленди Клоси (на фото выше справа), посла Германии Петера Зинграфа

В Албании открылся первый сертифицированный 5-звездочный отель: Maritim Hotel Plaza Tirana

Первый официально сертифицированный пятизвездочный отель Албании, новый Maritim Hotel Plaza Tirana, был официально открыт в присутствии министра туризма балканской страны Бленди Клоси (на фото выше справа), посла Германии Петера Зинграфа и других гостей из мира бизнеса и политики.

Новый отель Maritim расположен в центре албанской столицы. Он находится в окружении туристических достопримечательностей, известных музеев и множества магазинов. Здание разместилось в непосредственной близости от Национального театра и всего в 15 километрах от международного аэропорта Тираны.

В отеле имеется 190 номеров, которые рассредоточены по 23 этажам. В здании также есть несколько ресторанов, современный спа-салон и фитнес-центр, равно как и четыре конференц-зала, оснащенные по последнему слову техники и способные вместить группы любого размера. Управлять отелем в рамках франшизы будет фирма Maritim Hotels.

Питер Веннел, главный операционный директор Hotel Management Services (HMS), который курирует международное расширение группы Maritim Hotels, сказал: "Функционал отеля расширится весной 2020 года, когда расположенное в нем казино откроет свои двери для общественности".

Maritim Hotels - крупнейшая группа отелей на немецком рынке. Соответствующая сеть отелей рассредоточена по всей Германии, а также представлена отелями в восьми других странах: Маврикии, Египте, Турции, Мальте, Испании, Болгарии, Албании и Китае.

Подготовлено по материалам traveldailymedia.com (https://www.traveldailymedia.com/maritim-hotel-plaza-tirana-albanias-first-five-star-hotel-opens/)

28.10.2019 - 14:50

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>