Новости Албании
Меню

Smile Albania: молодежь будет продвигать туризм на погранпереходах в Албании

Министерство туризма Республики Албания объявило о начале приема заявок в рамках медиа-проекта «Улыбка Албания» (Smile Albania).

Smile Albania: молодежь будет продвигать туризм на погранпереходах в Албании

Министерство туризма Республики Албания объявило о начале приема заявок в рамках медиа-проекта «Улыбка Албания» (Smile Albania). Smile Albania 2019 - это проект, направленный на привлечение 1 тысячи молодых людей к работе по продвижению албанского туристического продукта через демонстрацию гостеприимства и дружелюбия жителей балканской страны, а также посредством экологического образования.

Реализация проекта будет осуществляться в течение всего туристического сезона во всех пунктах въезда и в туристических зонах. Целью инициативы является повышение привлекательности Албании как европейского туристического направления.

Авторы проекта хотят подчеркнуть красоту албанской природы, а также гостеприимство в отношении туристов, приезжающих в балканскую страну. Кроме того, чиновники акцентируют внимание на необходимости проведения образовательно-просветительских мероприятий на тему того, как защищать и любить природу страны.

Подготовлено по материалам acp.al (http://acp.al/news/6438/Hapen-aplikimet-per-Smile-Albania:1-mije-te-rinj-do-promovojne-turizmin-ne-pikat-kufitare/)

13.06.2019 - 13:48

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>