Новости Албании
Меню

СМИ помогают развивать туризм в Албании

Выступая на проходившей в Дурресе конференции Альянса информационных агентств стран Балканского полуострова и Восточной Европы (ABNA-SEE), министр туризма Албании Инглантина Гьермени заявила, что благодаря сотрудничеству СМИ и туристичес

Выступая на проходившей в Дурресе конференции Альянса информационных агентств стран Балканского полуострова и Восточной Европы (ABNA-SEE), министр туризма Албании Инглантина Гьермени заявила, что благодаря сотрудничеству СМИ и туристических организаций во всем мире создаются новые мосты для международного общения. По словам Гьермени, в Албании необходимо создавать положительные примеры в рамках конкретных проектов, предполагающих работу в этом направлении.

Мероприятие, на котором присутствовали 25 руководителей и представителей крупнейших европейских и региональных СМИ, было организовано при поддержке Албанского телеграфного агентства (ATA). Во время своего выступления министр туризма поблагодарила ATA за стремление уделять повышенное внимание освещению различных мероприятий, касающихся туризма в Албании.

18.11.2014 - 17:17