Новости Албании
Меню

Слетать на отдых в Албании в 2017 году теперь можно на борту лайнера KLM

Международный аэропорт имени Матери Терезы в Тиране принял первый самолет лоукостера KLM, который является дочерней компанией французской транспортной группы Air France. Борт прибыл из Амстердама.

Слетать на отдых в Албании в 2017 году теперь можно на борту лайнера KLM

Международный аэропорт имени Матери Терезы в Тиране принял первый самолет лоукостера KLM, который является дочерней компанией французской транспортной группы Air France. Борт прибыл из Амстердама. Самолеты между столицами Албании и Нидерландов будут курсировать по новому маршруту три раза в неделю. Прямые рейсы в Тирану из Амстердама, как ожидается, помогут привлечь дополнительных туристов.

Представители Air France отметили, что решение по поводу создания нового маршрута было принято после анализа данных о перелетах по маршруту из Тираны в Париж и обратно. Сообщается, что пассажиропоток между столицами Албании и Франции в рамках данного маршрута с каждым годом увеличивается почти на 20 процентов.

Отмечается также, что клиенты KLM теперь могут попасть в Тирану на бортах этой компании не только из Амстердама, но и из США, а также целого ряда стран Америки, Африки и Азии, выбрав соответствующий маршрут с пересадкой через Амстердам.

Ожидается, что новый маршрут будет сезонным – действовать он будет лишь в течение летнего периода. Но руководство авиакомпании не исключает возможности продления периода его работы в ответ на спрос. Топ-менеджеры отмечают, что Албания является растущей нишей, и число туристов, посещающих Страну орлов для отдыха стремительно увеличивается, что стимулирует спрос на авиарейсы.

Но каковы преимущества нового маршрута между столицами Албании и Нидерландов с точки зрения цен на билеты? Ценник стартует с отметки в 29 евро. При этом авиаперевозчик обещает, что никаких скрытых платежей не будет – но при желании путешественники смогут оплатить дополнительные услуги.

15.05.2017 - 13:00

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>