Новости Албании
Меню

Отзывы об Албании

Для русского туриста Албания и по сей день продолжает оставаться малоизведанной и редко посещаемой страной, поэтому отзывы об Албании на русском языке не так-то просто найти в

Для русского туриста Албания и по сей день продолжает оставаться малоизведанной и редко посещаемой страной, поэтому отзывы об Албании на русском языке не так-то просто найти в интернете.

В начале 2012 года мы начнем публиковать отзывы наших читателей о поездках в Албанию, чтобы вы могли получить больше информации об этой стране и услышать впечатления других туристов, местных жителей, которые хотят увидеть больше туристов из России в Албании и соответсвенно будем размещать на сайт рекламу албанских компаний которые предлагают отдых и недвижимость в Албании.

Если вы уже посещали Албанию и хотели бы поделиться своим опытом с другими читателями, рассказав о поездке, вы тоже можете написать свой отзыв об Албании.

Мы сразу же опубликуем его на сайте, и этим вы очень поможете другим туристам, которые только еще собираются посетить Албанию в 2012 г.

Специально для этой цели на нашем сайте мы создали раздел «Отзывы», где вы сможете делиться ценным опытом, рассказывать о впечатлениях, давать советы и узнавать полезную информацию от бывалых туристов!
 

25.01.2012 - 22:07