Новости Албании
Меню

Отдых в Албании 2019: лоукостер Wizz Air запускает прямой маршрут Меммингем-Тирана

Собираетесь на отдых в Албанию в 2019 году, но не знаете, как добраться до балканского курорта?

Отдых в Албании 2019: лоукостер Wizz Air запускает прямой маршрут Меммингем-Тирана

Собираетесь на отдых в Албанию в 2019 году, но не знаете, как добраться до балканского курорта? Если этой осенью вы окажетесь в Германии, то сможете купить билет на прямой авиамаршрут между баварским городом Меммингем и албанской столицей Тирана, который запускает лоукостер Wizz Air.

Новость о том, что с 1 сентября этого года Wizz Air начнет выполнять прямые перелеты из Тираны в Меммингем, была озвучена пресс-службой венгерской компании. Рейсы будут выполняться два раза в неделю: каждую среду и воскресенье. Билеты на авиаперелеты по данному маршруту уже находятся в продаже и могут быть забронированы на сайте wizzair.com или через мобильное приложение Wizz Air.

Цены на билеты в Албанию начинаются с отметки в 19,99 евро с учетом бесплатного провоза багажа в виде ручной клади размером до 40x30x20см. Мемминген, расположенный на юге Германии, славится своими живописными пейзажами, предлагая гостям множеством замков и старинных особняков.

Тирана, расположенная всего в 40 мин езды от Адриатического моря, на протяжении десятилетий становилась все более привлекательным направлением для ценителей балканской культуры и колорита.

В городе, который неоднократно захватывался многочисленными империями на протяжении всей истории, сохранились следы Османской империи и Римской империи, поэтому посетители могут получить полную картину истории Балкан.

Отметим, что в октябре прошлого года венгерская авиакомпания Wizz Air запустила прямые авиарейсы по маршруту Тирана-Дортмунд. В течение последних двух лет Wizz Air расширила свои услуги в международном аэропорту Тираны на другие направления, такие как Будапешт и Лондон.

Первый рейс Wizz Air в Тирану состоялся в 2017 году, и с тех пор авиакомпания перевезла более 135 000 пассажиров по низким тарифам в Албанию и из нее. В настоящее время Wizz Air обеспечивает более 100 рабочих мест по всей стране в авиации и в смежных отраслях.

28.01.2019 - 20:17

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>