Новости Албании
Меню

Отдых в Албании 2018: курортный город Кепаро получил новую набережную

Албанская Ривьера в 2018 году должна привлечь еще больше местных и иностранных туристов, выбирающих отдых в Албании.

Отдых в Албании 2018: курортный город Кепаро получил новую набережную

Албанская Ривьера в 2018 году должна привлечь еще больше местных и иностранных туристов, выбирающих отдых в Албании. И некоторые из них отправятся в курортный город Кепаро, который приготовил к летнему сезону новый сюрприз своим гостям.

Благодаря масштабному инвестиционному проекту по реновации рекреационной инфраструктуры город на ионийском побережье Албании превратился в еще более мощный источник притяжения для ценителей отдыха в Албании. Теперь там есть новый променад, проходящий вдоль береговой линии.

Эта обустроенная набережная придала Кепаро черты типичной средиземноморской курортной деревни, где сохранились особенности и традиции соответствующего района. На территории променада проложены пешеходные дорожки и развернута система освещения общественных пространств. Набережная длиной в 1.2 км. была облагорожена плиткой и традиционным камнем.

Благодаря финансированию со стороны Фонда регионального развития Республики Албания стало возможным не только обновление экстерьера набережной, но и модернизация системы подземной инфраструктуры.

Благодаря этим инвестициям пляж Кепаро становится еще более гостеприимным и привлекательным для местных посетителей и иностранных туристов. Ожидается, что инвестиции также будут способствовать развитию местного бизнеса.

08.05.2018 - 13:49

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>