Новости Албании
Меню

NTA: мероприятия по информированию улучшают туристический имидж Албании

Национальное туристическое агентство Албании (NTA) активизирует свою деятельность в области повышения информированности и осведомленности общественности о туристическом предложении балканской страны с целью улучшения ее имиджа, как на на

Национальное туристическое агентство Албании (NTA) активизирует свою деятельность в области повышения информированности и осведомленности общественности о туристическом предложении балканской страны с целью улучшения ее имиджа, как на национальном уровне, так и на мировой арене. Руководство организации уже начало подготовку соответствующей стратегии, которая, как ожидается, будет опубликована в конце этого года.

Кроме того, в рамках усилий по улучшению имиджа Албании чиновники из NTA совместно с коллегами из Министерства градостроительства и туризма балканской страны организовали поездку в Албанию группы представителей 30 зарубежных туристических агентств и международных СМИ, специализирующихся приключенческом туризме. Эксперты будут находиться на территории Албании в период с 28 по 31 августа. Сообщается, что страну посетят авторитетные журналисты из США, Канады и Швеции.

22.08.2014 - 20:25