Новости Албании
Меню

На отдых в Албании в 2018 году будут привлекать китайских туристов

Албания и Китай имеют огромный неиспользованный потенциал для сотрудничества в секторе туризма, развитие которого сталj одним из главных приоритетов для албанского правительства.

На отдых в Албании в 2018 году будут привлекать китайских туристов

Албания и Китай имеют огромный неиспользованный потенциал для сотрудничества в секторе туризма, развитие которого сталj одним из главных приоритетов для албанского правительства. Об этом в интервью информагентству «Синьхуа» заявил генеральный директор Албанского агентства по туризму (NTA) Ардит Коллаку.

По словам Коллаку, албанское правительство будет уделять особое внимание продвижению туристического продукта в Поднебесной.

Коллаку также заявил об активизации работ по строительству туристической инфраструктуры в регионах Албании с высоким туристическим потенциалом, а также о скором начале массового возведения эко-курортов вдоль береговой линии. Ожидается, что к реализации соответствующих проектов албанские власти будут активно привлекать китайские компании, которые имеют возможность инвестировать в этот сектор на льготных условиях.

Представитель туристического агентства заявил, что албанские туроператоры хорошо осведомлены о вкусах китайских туристов и, следовательно, готовы предложить гостям из Поднебесной множество достопримечательностей, которые им понравятся.

02.11.2017 - 14:30

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>