Новости Албании
Меню

Международный аэропорт Влёра будет предугадать услуги по конкурентоспособным ценам

Добраться на отдых в Албании из Москвы, Киев или Минска вскоре можно будет дешевле: после запуска новый албанский международный аэропорт Влёра начнет предугадать услуги по конкурентоспособным ц

Международный аэропорт Влёра будет предугадать услуги по конкурентоспособным ценам

Добраться на отдых в Албании из Москвы, Киев или Минска вскоре можно будет дешевле: после запуска новый албанский международный аэропорт Влёра начнет предугадать услуги по конкурентоспособным ценам. Соответствующее заявление сделал премьер-министр балканской страны Эди Рама во время встречи с жителями столичной Тираны.

По его словам «после завершения строительства международного аэропорта Влёры и регионального аэропорта Кукеса гражданам начнут предлагаться более низкие тарифы» на перевозки.

Рама заявил о том, что сейчас цена билетов на авиаперелеты по международным маршрутам из Албании является очень высокой ввиду того, что такие рейсы обслуживает один-единственный аэропорт Ринас, являющийся по сути монополистом.

Глава правительства заявил, что только конкуренция может заставить администрацию этой воздушной гавани снизить цены, добавив, что запуск аэропортов Влёры и Кукеса приведет к этому снижению.

"Мы должны и будем стимулировать конкуренцию, что приведет к быстрому изменению тарифов в аэропорту Ринас, поскольку его администрация будет вынуждена поддерживать баланс. Наше желание - получить самые низкие тарифы в регионе», сказал премьер-министр.

03.05.2018 - 15:18

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>