Новости Албании
Меню

Мега-яхта владельцев сети Wallmart встала на якорь в Албании

В последнее время все больше мега-яхт становятся на якорь у берегов Албании. Это говорит о том, что балканская страна превращается во все более интересное направление для любителей элитного туризма.

Мега-яхта владельцев сети Wallmart встала на якорь в Албании

В последнее время все больше мега-яхт становятся на якорь у берегов Албании. Это говорит о том, что балканская страна превращается во все более интересное направление для любителей элитного туризма. В минувший уик-энд еще одна роскошная яхта посетила албанские берега. Речь о судне Troyanda (Троянда), которое принадлежит одной из самых богатых семей в США и в мире.

Этот корабль принадлежит американскому семейству Уолтонов, которое, в свою очередь, владеет сетью супермаркетов "Wallmart". Яхта побывала в южной части акватории Албании, пришвартовалась в порту Саранды. Ее пассажиры сошли на берег и потратили несколько часов на посещение древнего города Бутринт.

Такой информацией поделились представители Албанского агентства по развитию прибрежных зон, добавив, что роскошная яхта Troyanda была спущена на воду в 2004 году. Это судно имеет длину в без малого полсотни метров и вмещает двенадцать пассажиров. Яхта оснащена джакузи, вместительной площадкой для барбекю и баром.

23.08.2016 - 15:11

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>