Новости Албании
Меню

Лайнеры Air Albania начнут летать по всей Европе

Министр инфраструктуры и энергетики Республики Албания Белинда Баллуку заявила о том, что национальная авиакомпания балканской страны Air Albania вскоре расширит свой парк воздушных судов за счет добавления нового самолета.

Лайнеры Air Albania начнут летать по всей Европе

Министр инфраструктуры и энергетики Республики Албания Белинда Баллуку заявила о том, что национальная авиакомпания балканской страны Air Albania вскоре расширит свой парк воздушных судов за счет добавления нового самолета. При этом ключевой задачей авиакомпании на ближайшее будущее является запуск прямого маршрута в США.

Третий самолет Air Albania будет называться «Наими». Этот лайнер начнет выполнять перелеты по маршрутам, связывающим албанскую столицу Тирану с крупнейшими европейскими городами такими как Лондон, Афины, Брюссель и Амстердам.

Вскоре в распоряжение авиаперевозчика поступит и четвертый самолет, который получит имя «Ноли» и будет выполнять прямые рейсы в Соединенные Штаты Америки и обратно. Эту информацию подтвердила министр Баллуку.

Подготовлено по материалам centreforaviation.com и turismo.al (https://centreforaviation.com/news/air-albania-to-receive-third-aircraft-and-launch-us-service-upon-delivery-of-fourth-aircraft-956273
https://www.turismo.al/2019/11/air-albania-nuove-destinazioni-europee/)

22.11.2019 - 01:28

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>