Новости Албании
Меню

Каким будет новый международный аэропорт Албании в Кукес (видео)

Албанский премьер-министр Эди Рама опубликовал через свой аккаунт в социальной сети Facebook видео о проекте аэропорта Кукес, который находится в стадии строительства.

Каким будет новый международный аэропорт Албании в Кукес (видео)

Албанский премьер-министр Эди Рама опубликовал через свой аккаунт в социальной сети Facebook видео о проекте аэропорта Кукес, который находится в стадии строительства. По словам главы правительства, аэропорт будет достроен в течение следующего года.

«Доброе утро. Я с удовольствием делюсь с вами этим видеороликом о проекте пассажирского терминала в новом аэропорту Кукесе, где мы интенсивно работаем над реализацией проекта в следующем году. Желаю вам хорошего дня », - пишет Рама в Facebook.

Строительство аэропорта Кукеса было завершено еще в 2006 году, но он так и не был введен в эксплуатацию. Теперь воздушная гавань обновляется, чтобы обслуживать авиалайнеры, следующие по международным маршрутам. Ожидается, что через этот аэропорт будут летать более 300 тыс. пассажиров в год. Там будут работать преимущественно лоукостеры.

Видео доступно по ссылке https://www.facebook.com/edirama.al/videos/2060299437612125/

Подготовлено по материалам acp.al (http://acp.al/news/6596/Publikohen-pamjet-e-Aeroportit-te-Kukesit--Rama:-Perfundon-vitin-e-ardhshem/)

13.07.2019 - 14:19

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>