Новости Албании
Меню

Как добраться в Албанию на отдых в 2018 году? На самолете через Тель-Авив

Прямые авиарейсы между албанской столицей Тираной и израильским Тель-Авивом, как ожидается, начнут осуществляться уже в ближайшее время. Соответствующей информацией поделились представители посольства Албании в Израиле.

Как добраться в Албанию на отдых в 2018 году? На самолете через Тель-Авив

Прямые авиарейсы между албанской столицей Тираной и израильским Тель-Авивом, как ожидается, начнут осуществляться уже в ближайшее время. Соответствующей информацией поделились представители посольства Албании в Израиле. Диппредставительство балканской страны опубликовало уведомление на своем веб-сайте.

Вопрос об организации прямого авиасообщения между двумя странами обсуждается уже давно. По предварительным данным, воплотить эти планы в реальность собирается авиакомпания Israir (ИсраЭ́йр).

Израильский авиаперевозчик, который базируется в Тель-Авиве и выполняет регулярные рейсы в самые разные уголки планеты, планирует осуществлять в рамках нового маршрута Тель-Авив - Тирана по два рейса в неделю.

К сожалению, до сих пор нет информации о точной дате начала авиаперелетов по новому маршруту авиакомпании Israir, который, как ожидается, свяжет Албанию с Израилем. По неподтверждённым сведениям, первый рейс будет осуществлен в течение первых 6 месяцев 2018 года – в преддверии летнего курортного сезона.

09.01.2018 - 13:04

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>