Новости Албании
Меню

Как добраться на отдых в Албании в 2019 году? На борту лайнера Ernest Airlines из Бари

В распоряжении туристов, желающих отправиться на отдых в Албании, появляется все больше авиамаршрутов.

Как добраться на отдых в Албании в 2019 году? На борту лайнера Ernest Airlines из Бари

В распоряжении туристов, желающих отправиться на отдых в Албании, появляется все больше авиамаршрутов. Так, с 31 мая 2019 года из итальянского аэропорта Бари Палезе (Aeroporto di Palese) в албанскую столицу Тирану начнут летать лайнеры Ernest Airlines.

Итальянская бюджетная авиакомпания Ernest Airlines, специализирующаяся на рейсах в "Страну Орлов", Украину и другие европейские направления, будет осуществлять перелеты по маршруту между Бари и Тираной до 26 октября.

Самолеты, представленные Ernest Airlines чартерной компанией Tayaranjet, будут выполнять рейсы ежедневно, отправляясь из Бари в 8 часов утра и прибывая в албанскую столицу через 50 минут.

Летом пропускная способность маршрута удвоится благодаря дополнительному маршруту, согласно расписанию которого, самолеты из Бари в Тирану будут отправляться в 12.10. Обратные рейсы запланированы на 13:55, а по пятницам – на 17.10.

Новый маршрут от Ernest Airlines составит конкуренцию авиамаршруту албанского лоукостера Albawings, который уже связывает Бари и Тирану, предполагая осуществление авиаперелетов по три раза в неделю.

Подготовлено по материалам www.bariviva.it (https://www.bariviva.it/notizie/nuovi-voli-da-bari-verso-l-albania-dal-31-maggio-il-collegamento-con-tirana/)

19.03.2019 - 13:10

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>