Новости Албании
Меню

easyJet начал выполнять прямые перелеты в Милан и Женеву из Тираны

Бюджетный авиаперевозчик easyJet начал осуществлять прямые рейсы из столицы Албании Тираны в миланский аэропорт Мальпенса и швейцарскую Женеву. Об этом сообщила администрация международного аэропорта Тираны им. Матери Терезы (TIA).

easyJet начал выполнять прямые перелеты в Милан и Женеву из Тираны

Бюджетный авиаперевозчик easyJet начал осуществлять прямые рейсы из столицы Албании Тираны в миланский аэропорт Мальпенса и швейцарскую Женеву. Об этом сообщила администрация международного аэропорта Тираны им. Матери Терезы (TIA). В пресс-релизе TIA сообщается, что перелеты в рамках обоих маршрутов будут выполняться по два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.

Следует отметить, что easyJet уже не первый год активно укрепляет позиции в Юго-Восточной Европе. Самолеты лоукостера выполняют перелеты в Любляну (Словения), Тиват (Черногория), Белград (Сербия), Софию и Варну (Болгария), а также Пулу, Сплит, Дубровник и Задар (Хорватия) .

Подготовлено по материалам seenews.com (https://seenews.com/news/easyjet-starts-direct-flights-from-albanias-tirana-to-milan-geneva-678718)

04.12.2019 - 01:44

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>