Новости Албании
Меню

Добраться на отдых в Албании в 2017 году можно на борту авиалайнера Ernest Airlines

На этой неделе (во вторник 30 мая) состоялся первый рейс по маршруту Милан (Италия) – Тирана (Албания) итальянской авиакомпании Ernest Airlines.

Добраться на отдых в Албании в 2017 году можно на борту авиалайнера Ernest Airlines

На этой неделе (во вторник 30 мая) состоялся первый рейс по маршруту Милан (Италия) – Тирана (Албания) итальянской авиакомпании Ernest Airlines. Лайнер вылетел из воздушной гавани Мальпенса, которая является крупнейшим из трёх миланских аэропортов.

Данный маршрут будет обслуживать новый лайнер Airbus A319 на 141 местом. Представители компании отметили, что Албания является для Ernest Airlines важным рынком, поскольку множество миланцев отдыхают и трудятся в этой стране.

При этом представители компании отметили, что вскоре ее парк пополнят еще три других самолета. Компания собирается купить Airbus A-320, а в ближайшие месяцы – еще два других воздушных судна той же модели. Кроме того, авиаперевозчик собирается расширить ассортимент существующих маршрутов.

Так, с июля лайнеры Ernest Airlines начнут летать в албанскую столицу Тирану и из других итальянских аэропортов. Кроме того, компания недавно начала полеты по маршрутам между Бергамо, Болоньей, Вероной и Венецией.

02.06.2017 - 12:41

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>