Новости Албании
Меню

Добраться на отдых в Албании через аэропорт Кукеса можно будет уже в 2019 году

Во время турне по северной части Албании премьер-министр балканской страны Эди Рама пообещал, что проект по созданию нового международного аэропорт в этом регионе скоро станет реальностью.

Добраться на отдых в Албании через аэропорт Кукеса можно будет уже в 2019 году

Во время турне по северной части Албании премьер-министр балканской страны Эди Рама пообещал, что проект по созданию нового международного аэропорт в этом регионе скоро станет реальностью. Воздушная гавань в городе Кукес позволит всем желающим добраться на отдых в Албании на борту лоукостера уже в 2019 году.

Рама подчеркнул, что аэропорт будет предлагать билеты по низким ценам и сможет принимать сотни тысяч путешественников в год. Глава правительства добавил, что модернизация аэропорта Кукес будет начата в начале следующего года.

«В начале следующего года существующий аэропорт будет трансформирован в аэропорт, отвечающий требованиям международных стандартов в области безопасности и эффективности авиационных перелетов. Исследование, проведенное нами с привлечением зарубежных экспертов, очень вдохновило нас. И я был рад, что все анализы, проведенные в соответствии с профессиональными методами прогнозирования результативности бизнесе, показывают, что Кукес будет обслуживать в среднем 300 тысяч пассажиров в год", сказал Рама.

По словам политика, это приводит к огромному увеличению потребления и инвестиций: «Только подумайте, что означает пассажирооборот в 300 тысяч человек, которые путешествуют через Кукес, чтобы вылететь из страны или приехать сюда. […] Очевидно, что открытие аэропорта принесет с собой повышенное потребление товаров и услуг и рост инвестиции».

01.11.2018 - 15:34

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>