Новости Албании
Меню

Число гостей Албанской Ривьеры растет благодаря паромной линии Саранды-Бриндиси

Вояж по Средиземному морю является одним из самых популярных способов отправиться на отдых в Албании.

Число гостей Албанской Ривьеры растет благодаря паромной линии Саранды-Бриндиси

Вояж по Средиземному морю является одним из самых популярных способов отправиться на отдых в Албании. Туристы прибывают в албанские порты на побережье Ионического и Адриатического морей на борту огромных круизных судов и даже собственных яхт. Высоким спросом среди отдыхающих пользуются и паромные переправы, в число которых входит переправа по маршруту Саранда-Бриндиси.

Ежедневно этим маршрутом пользуются тысячи туристов, прибывающие в южный албанский город Саранда из порта Бриндизи (Италия). Так, в минувшую среду пассажиропоток превысил 3 тыс. человек.

Эта паромная линия является относительно новой. Эксперты полагают, что она пока еще не раскрыла своей потенциал, и в будущем следует ожидать роста числа посетителей, которые хотят использовать маршрут Саранда-Бриндиси, чтобы добраться до Страны орлов и исследовать достопримечательности Албанской Ривьеры.

Многие из этих путешественников берут свои автомобили, чтобы посетить все побережье Албании. Большинство посетителей являются гражданами Италии, которые предпочитают проводить свои отпуска на живописных албанских пляжах.

22.07.2016 - 12:55

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>