Новости Албании
Меню

Отзыв об отдыхе в Саранде

Выражаем огромную благодарность за великолепный отдых в Албании. До Албании в течение ряда лет проехали всю Европу и думали, что приятно удивиться в Европе уже нечем.

Выражаем огромную благодарность за великолепный отдых в Албании. До Албании в течение ряда лет проехали всю Европу и думали, что приятно удивиться в Европе уже нечем. Современная Албания – это цивилизованная Европейская страна с самобытной и уникальной культурой. 

Доброжелательные люди везде: на улице, в транспорте, в других местах общего пользования. В ходе нашего отдыха были развеяны существующие еще мифы о «закрытости» современной Албании. Своими глазами увидели, что страна активно строится и развивается, состояние исторических мест соответствуют мировым стандартам.

Развивается общественный транспорт, в том числе междугороднее сообщение.  Гостиницы и апартаменты соответствуют международному уровню. Абсолютно мирное сосуществование различных культур и религий.  В ходе путешествия из Тираны в Саранду красивейшие горные пейзажи гармонично чередуются с чистой водой морского побережья. Очень красиво. Море везде чистое и теплое.

Уникальный природный подземный источник «Голубой глаз» - это вообще кладовая здоровья и хорошего настроения. Благодарим за албанские фрукты и овощи, которых к счастью не коснулась еще «современные» химические технологии.

Все исключительно натуральное, о чем во многих  странах уже практически забыли. Вечерние кафе и рестораны удивляют оптимальным сочетанием цены, качества блюд и сервиса. Очень хотим, чтобы Албания в дальнейшем продолжала развиваться в направлении современных бизнес-технологий, но не потеряла бы при этом черты той самобытности и уникальности, которые сегодня выгодно отличают ее от «стандартных» европейских стран.   

Всем предлагаем путешествовать по Албании. Совершенно безопасно, комфортно, надежно и очень познавательно. Отдельную благодарность выражаем кампании “BORA PROPERTY ALBANIA”, ее руководителю Юлиану, нашему водителю Илиру за исключительную корректность, надежность, современность, гибкость и простые доброжелательные человеческие отношения. СПАСИБО!!!!!          

Лилия, Игорь (Санкт-Петербург) 16.09.2012

17.09.2012 - 18:18