Новости Албании
Меню

Посол России в Албании встретился с зам. премьер-министра и министром Иностраных дел и председателем Парламента Албании

Новый Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Албании г. Абрамов Леонид Григорьевич 16 апреля провел встречи с заместителем Премьер-министра и Министром иностранных дел Республики Албании г.

Новый Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Албании г. Абрамов Леонид Григорьевич 16 апреля провел встречи с заместителем Премьер-министра и Министром иностранных дел Республики Албании г. Илиром Метой и с председателем Парламента Албании гж. Йозефиной Топалы – сообщает «АЛБАНИЯ НОВОСТИ».

Первая встреча состоялась в МИД-е Албании, на которой г. Абрамов заявил, что у Албании и России имеют бесконечные возможности сотрудничества.

Г. Мета заявил желание правительства Албании, чтобы усилить политический диалог и расширение сотрудничества во всех сферах которые представляют взаимный интерес для России и Албании.

На встрече также обсуждались вопросы экономического характера.
На встрече с председателем Парламента Республики Албания гж. Йозефиной Топалы обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между Думой РФ и Парламентом Албании.

На официальной веб-странице Министерства Иностранных Дел РФ можно читать биографию г. Абрамова Леонида Григорьевича.

20.04.2010 - 16:28

Читайте также

Политика Албании в лицах

Сали Бериша

Сали Бериша – президент Албании с 1992 по 1997, премьер-министр Албании с 2005 по 2013 г.

Буяр Нишани

Буяр Фаик Нишани – президент Албании с 24 июля 2012 года.

Илир Мета

глава Парламента Албании. Один из основателей Форума евросоциалистической молодежи (FRESH).