Новости Албании
Меню

В Албании прошла выставка современных систем безопасности

Самый большой албанский выставочный центр Expocity Albania стал площадкой для проведения выставки передовых решений в области безопасности.

В Албании прошла выставка современных систем безопасности

Самый большой албанский выставочный центр Expocity Albania стал площадкой для проведения выставки передовых решений в области безопасности. Свои продукты и услуги посетителям этого мероприятия, которое проходило в период с 5 по 7 мая, продемонстрировали 4 десятка компаний. Причем около 60% процентов экспонентов были албанскими компаниями.

Выставку посетил министр транспорта и инфраструктуры Страны орлов Эдмонд Хаджинасто. Политик изучил стенды компаний, которые предлагают продукты и услуги для служб безопасности на транспорте, а также решения для предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

По словам Хаджинасто, многие решения и технологии, представленные экспонентами на этой выставке, уже в обозримом будущем могут быть внедрены в Албании для повышения безопасности транспортной инфраструктуры и увеличения качества обслуживания граждан.

11.05.2016 - 12:07

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>