Новости Албании
Меню

Почему паспорт и гражданство Албании стали еще полезнее?

Албанский паспорт занял 45-е место в рейтинге самых сильных паспортов с точки зрения свободы перемещения Henley and partners International Visa Restrictions за 2014 год, разделив одну строчку с главными документами граждан карибских Доми

Почему паспорт и гражданство Албании стали еще полезнее?

Албанский паспорт занял 45-е место в рейтинге самых сильных паспортов с точки зрения свободы перемещения Henley and partners International Visa Restrictions за 2014 год, разделив одну строчку с главными документами граждан карибских Доминики и Гренады.

Паспорт и гражданство Албании дают право на посещение без малого сотни стран и территорий без открытия визы или с покрытием визы по прибытии. В число таких стран входят всего среди прочего все государства Евросоюза, а также Бразилия, Южная Корея, Турция и Израиль.

Благодаря активно работе МИДа Страны орлов паспорт и гражданство Албании стали еще полезнее. Все потому, что Республика Молдова ввела безвизовый режим для албанских граждан. В пресс-релизе Министерства иностранных дел Республики Албании говорится, что граждане Страны орлов с 31 июля 2015 года могут посещать Молдову без лишних формальностей и расходов. При этом находиться там без визы албанцы могут до 90 дней в течение 6-месячных периодов.

24.08.2015 - 13:31

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>