Новости Албании
Меню

Kia поможет детям с ограниченными возможностями в Албании

Корпорация Kia объявила о расширении своего проекта "Зеленый свет" (англ.: Green Light; GLP), нацеленного на поддержку детей с ограниченными возможностями.

Kia поможет детям с ограниченными возможностями в Албании

Корпорация Kia объявила о расширении своего проекта "Зеленый свет" (англ.: Green Light; GLP), нацеленного на поддержку детей с ограниченными возможностями. Теперь воспользоваться помощью со стороны корейского автопроизводителя могут албанские дети.

Албания стала первым в Европе и тринадцатым в мире направлением, где Kia развернула инициативу GLP. В рамках этой инициативы корейский автопроизводитель запускает трехлетнюю программу медицинской поддержки детей с ограниченными возможностями в Либраждском районе Албании. Это отдаленный горный регион с ограниченным доступом к медицинской инфраструктуре.

Проект в Албании носит специальное название "Kia GLP Hello Life", что свидетельствует о приверженности Kia расширению прав и возможностей детей с ограниченными возможностями, позволяя им вести независимую жизнь.

Работая в сотрудничестве с организацией World Vision, компания Kia планирует повысить качество жизни детей-инвалидов и местных жителей Либраждского района с помощью различных инициатив, включая развертывание передвижных клиник, создания центров лечения инвалидности и реализацию ряда благотворительных мероприятий.

Помимо проекта "Зеленый свет", Kia также реализует еще одну инициативу в области корпоративной социальной ответственности под названием "Зеленая поездка" (англ.: Green Trip). Цель - повышение мобильности людей с ограниченными возможностями. Предоставляя им транспортные средства и услуги, Kia обеспечила безопасную и доступную транспортировку около 75 тыс. человек за 11 лет.

Подготовлено по материалам thenewsmarket.com (https://www.thenewsmarket.com/news/kia-s-green-light-project-offers-medical-support-for-children-with-disabilities-in-albania/s/73319129-181a-4277-81dd-fe0ffb6083ba)

21.07.2023 - 02:09

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>