Новости Албании
Меню

Как Албания улучшает свою телекоммуникационную инфраструктуру?

Албанское Управление по вопросам электронной и почтовой связи (Autoriteti i Komunikimeve Elektronike dhe Postare; AKEP) будет публиковать на своем сайте информацию о девелоперских проектах по прокладке новых и реконструкции существующих

Видеорепортаж

Как Албания улучшает свою телекоммуникационную инфраструктуру?
Как Албания улучшает свою телекоммуникационную инфраструктуру?

Албанское Управление по вопросам электронной и почтовой связи (Autoriteti i Komunikimeve Elektronike dhe Postare; AKEP) будет публиковать на своем сайте информацию о девелоперских проектах по прокладке новых и реконструкции существующих дорог. Это необходимо, чтобы привлечь внимание сторонних предпринимателей и предложить им новые возможности для вложения средства в развитие инфраструктуры электронных коммуникаций на территории Албании.

Руководство AEPC уже подписало соглашение о сотрудничестве в данной сфере с Албанской дорожной администрацией и Фондом развития Албании. Эти два учреждения будут информировать AEPC о строительстве новых или модернизации существующих дорожных сегментов, рядом с которыми можно прокладывать подземные телекоммуникационные сети.

Инвесторы смогут заблаговременно получать информацию и участвовать в этих проектах, чтобы впоследствии не тратить лишние деньги на снятие и восстановление дорожного полотна и для прокладки сетевых кабелей.

19.05.2016 - 13:21

Читайте также

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>