Новости Албании
Меню

Время инвестировать в недвижимость Албании

Недвижимость в настоящее время – это самая выгодная инвестиция. Большинство мировых инвесторов особо заинтересованы в ее приобретении в различных европейских странах.

Недвижимость в настоящее время – это самая выгодная инвестиция. Большинство мировых инвесторов особо заинтересованы в ее приобретении в различных европейских странах. Наиболее перспективной европейской страной, где цены на недвижимость постоянно растут, является Албания.

Иностранные инвесторы, в основном из европейских стран уже давно обратили внимание на эту уникальную средиземноморскую страну.

Цены на квартиры в Албании постоянно растут, это значит что, приобретая жилье в этой стране за определенную сумму, через некоторое время можно будет его продать по более выгодной цене.

Наиболее актуальным решением сегодня является недвижимость в Албании на побережье, которое простирается с севера на юг. Спрос на жилье у моря постоянно растет из-за непрерывного потока туристов.

Такая страна как Албания, в настоящее время действительно открыта для иностранных инвесторов, тем что имеет самые низкие налоги в Европе. Именно поэтому, купить недвижимость здесь не трудно.

Эту страну знают не только как постоянно развивающуюся, но еще и как курортную. Так, например, отдых в Албании – это одна из самых распространенных услуг, оказываемая в туристических агентствах всего мира.

Стоит отметить, что к преимуществам приобретения недвижимости в Албании можно отнести сразу несколько факторов.

Во-первых, это очень удачное географическое расположение, во-вторых, постоянный приток туристов в эту страну, постоянный спрос на жилье и самое главное в Албании не существует налог на недвижимость, как в других средиземноморских странах.

Недвижимость можно купить не только для получения с нее постоянной прибыли, а еще и в качестве своего дома для отдыха в любое время года. В Албании одинаково хорошо отдыхать как летом, так и зимой. Очень мягкий климат и огромное количество природных источников подчеркивают уникальность этой страны.

Жилье в Албании можно купить практически не только на побережье но и в другом любом городе.

Конечно же, первоначально стоит обратить внимание на столицу страны, город Тирана, где найдете недвижимость любой категории.

Также, пользуется большим спросом и недвижимости на побережье страны.
В ближайшие несколько лет, приобрести недвижимость в Албании можно по сравнительно невысоким ценам.

Вложение своих финансов в покупку недвижимости в Албании – это одно из самых актуальных и выгодных решений на сегодняшний момент.

03.02.2012 - 08:52