Новости Албании
Меню

Центр города Корча вскоре преобразится

Премьер-министр Албании Эди Рама присутствовал на мероприятиях по реконструкции центра города Корча, где политик сказал, что это лишь один из множества аналогичных строительных проектов по преобразованию и модернизации городов балканской

Премьер-министр Албании Эди Рама присутствовал на мероприятиях по реконструкции центра города Корча, где политик сказал, что это лишь один из множества аналогичных строительных проектов по преобразованию и модернизации городов балканской страны, которые будут реализованы в ближайшее время. Рама добавил, что планируется реконструировать и модернизировать центральные площади и прочие инфраструктурные объекты на территории в общей сложности 70 албанских городов.

На своей странице в социальной сети Facebook премьер-министр также написал, что это только начало целого ряда инвестиционных проектов. Причем данные инвестпроекты станут для Албании самыми крупными в разрезе последних 20 лет. Они будут реализовываться в рамках специальной правительственной инициативы под названием "Национальный проект по возрождению городов".

21.07.2014 - 20:46