Новости Албании
Меню

Торговый центр Arena Center скоро откроется в столице Албании

В албанской столице вскоре состоится ввод в эксплуатацию нового торгового центра, который ежедневно будут посещать тысячи граждан.

Торговый центр Arena Center скоро откроется в столице Албании

В албанской столице вскоре состоится ввод в эксплуатацию нового торгового центра, который ежедневно будут посещать тысячи граждан. Расположившись в самом сердце Тираны, Arena Center будет уникальным коммерческим объектом ввиду того, что он станет частью нового Национального стадиона.

ТЦ будет иметь площадь в 54 тыс. квадратных метров. Он был спроектирован и создан с применением самых современных международных стандартов в области энергоэффективности, а также защиты окружающей среды, здоровья и безопасности.

Здание было спроектировано как открытое и дружественное пространство для людей. Ожидается, что в этом современном комплексном торговом центре будет обеспечено гармоничное сочетание множества объектов социально-экономической инфраструктуры, таких как магазины, рестораны и развлекательные зоны, а также отель Marriott International Hotel, что гарантирует высокую посещаемость.

Непринужденная атмосфера ресторанов и многочисленные открытые бары должны стать магнитом для горожан и гостей столицы. Прелесть этого нового торгового центра в том, что окружающая его инфраструктура дает возможность создать привлекательную экосистему, востребованность которой будет обусловлена помимо прочего и периодически проходящими неподалеку спортивными мероприятиями и концертами.

Подготовлено по материалам acp.al (http://acp.al/news/6715/Hapet-se-shpejti-Arena-Center:-Qendra-tregtare-ne-Stadiumin-e-ri-Kombetar/)

18.08.2019 - 14:06

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>