Новости Албании
Меню

Tirana Festival City – Новый ЖК для желающих купить недвижимость в Албании

Строительная компания Matrix Konstruksion в 2018 году запустила девелоперский проект Tirana Festival City, целевой аудиторией которого будут выступать состоятельные албанцы, а русские, белорусы, украинцы и другие иностранцы, желающие куп

Tirana Festival City

Строительная компания Matrix Konstruksion в 2018 году запустила девелоперский проект Tirana Festival City, целевой аудиторией которого будут выступать состоятельные албанцы, а русские, белорусы, украинцы и другие иностранцы, желающие купить столичную недвижимость в Албании.

ЖК будет расположен к западу от Тираны в торговом районе напротив улицы Дуррес. Он будет возводиться в 2 км от центра Тираны и в 12 км от международного аэропорта имени Матери Терезы.

Из-за большой площади, занимаемой проектом, его можно рассматривать как «мини-полис», где вы можете найти все необходимые объекты инфраструктуры. Создатели проекта собираются организовать предоставление множество коммерческих, социальных и культурных услуг.

Проект предполагает возведение построек площадью в 220.000 м². Общая площадь застройки составляет 673 500 м². Будет построено 49 жилых многоэтажек, крупный торговый центр, отель,
средняя школа, офисный центр, кинотеатр, парк и спортивные площадки, гипермаркет, фитнес-центр, кафетерий, ресторан с расширенной зоной обслуживания, а также гаражи и парковка.

27.04.2018 - 12:27

Фотоматериалы

Tirana Festival City
Tirana Festival City
Tirana Festival City
Tirana Festival City
Tirana Festival City

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>