Новости Албании
Меню

SPAR расширяет сеть магазинов в Албании

Компания SPAR, обладающая одним из самых известных мировых брендов и входящая в число лидеров в сфере ритейла в странах Западной Европы, после почти годового присутствия на албанском рынке смогла довести число своих гипермаркетов (работа

SPAR расширяет сеть магазинов в Албании

Компания SPAR, обладающая одним из самых известных мировых брендов и входящая в число лидеров в сфере ритейла в странах Западной Европы, после почти годового присутствия на албанском рынке смогла довести число своих гипермаркетов (работают под брендом Interspar) и супермаркетов в балканской стране до 3 и 23 единиц, соответственно. Теперь SPAR собирается открыть четыре новых супермаркета в Албании.

Руководство местного подразделения SPAR Albania планирует в течение ближайших месяцев открыть дополнительные супермаркеты в Корче, Эльбасане, Леже и Тиране в ответ на рост числа потребителей. Работая в Албании, SPAR предлагает местным потребителям ряд западных продуктов, поставляемых из таких стран как Германия, Австрия, Италия и Нидерланды.

Посещая современные гипермаркеты Interspar и супермаркеты SPAR, клиенты имеют возможность получить отличные продукты по разумным ценам и, прежде всего, высокий уровень обслуживания. Ритейлер также предлагает программу лояльности SPAR CARD, которая вознаграждает лучших клиентов бонусами.

15.08.2017 - 12:39

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>