Новости Албании
Меню

San Pietro Resort – новый курорт в албанском заливе Лальзит

Застройщик Edil AL shpk представил проект курортного комплекса в албанском заливе Лальзит, который является популярным местом среди любителей отдыха в Албании.

San Pietro Resort – новый курорт в албанском заливе ЛальзитSan Pietro Resort – новый курорт в албанском заливе Лальзит

Застройщик Edil AL shpk представил проект курортного комплекса в албанском заливе Лальзит, который является популярным местом среди любителей отдыха в Албании. Залив располагается неподалеку от столичной Тираны, мыса Кепи Родонит и крупнейшего албанского порта Дуррес. Поблизости также находится и международный аэропорт Тираны им. Матери Терезы.

Новый курорт будет называться San Pietro Resort. Его обитатели и гости получат доступ к протяженным пляжам на побережье Средиземного моря. Они смогут прогуливаться по расположенным рядом сосновым лесам и наслаждаться прекрасным видом на горы.

Под застройку был выделен земельный участок площадью в 350 000 м2, при этом площадь застройки составит 140 000 м2. Большая часть построек (общая площадь 98 600 м²) будет представлять собой жилье, формирующее туристическую деревню. Речь идет об отдельностоящих виллах и многоквартирных зданиях с апартаментами. При возведении этого жилья будет использоваться смешанный архитектурный стиль, сочетающий в себе современность и традиции. На территории курорта также появится курортный отель общей площадью 41 400 м².

Авторы проекта называют курорт San Pietro Resort идеальным местом для выхода на пенсию, отдыха и постоянного проживания, а также прекрасным объектом для инвестирования. Возводящая этот курорт компания Edil AL shpk имеет головной офис в албанской столице Тиране.

Этот застройщик работает в строительной сфере в течение почти 16 лет, гарантируя своим клиентам наилучшее качество и сдачу проектов по графику. По состоянию на сегодняшний день компания располагает множеством специалистов с обширным опытом в области возведения коттеджей, функциональных торговых центров и хорошо спланированных жилых комплексов.

18.05.2017 - 15:07

Фотоматериалы

San Pietro Resort – новый курорт в албанском заливе ЛальзитSan Pietro Resort – новый курорт в албанском заливе Лальзит
San Pietro Resort – новый курорт в албанском заливе Лальзит

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>