Новости Албании
Меню

Развитие рынка недвижимости Албании: спрос на жилье устойчиво растет

По словам албанских агентов по недвижимости, в первые месяцы 2018 года для рынка недвижимости Албании было характерно укрепление восходящей тенденции в отношении запросов на покупку квартир, а также на их аренду - особенно иностранцами и

Развитие рынка недвижимости Албании: спрос на жилье устойчиво растет

По словам албанских агентов по недвижимости, в первые месяцы 2018 года для рынка недвижимости Албании было характерно укрепление восходящей тенденции в отношении запросов на покупку квартир, а также на их аренду - особенно иностранцами или студентами.

Тирана продолжает удерживать первое место на албанском рынке по объему продаж. За ней следует город Дуррес. Цены на жилье в популярных районах столицы почти на 50% выше по сравнению с прибрежным городом.

Большинство граждан балканской страны, желающих купить квартиру в Албании, склонны отдавать предпочтение качеству – даже при возникновении необходимости в переплатах. При этом агенты по продаже недвижимости в Албании отмечают, что на данном этапе покупатели в большинстве своем готовы платить до 70 тысяч евро за недвижимость в Албании.

25.05.2018 - 17:29

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>