Новости Албании
Меню

Почему любителям искусства стоит обратить внимание на недвижимость курорта Влера?

Уже сейчас желание купить недвижимость в Албании на берегу Средиземного моря демонстрируют многие украинцы, белорусы и русские.

Почему любителям искусства стоит обратить внимание на недвижимость курорта Влера?

Уже сейчас желание купить недвижимость в Албании на берегу Средиземного моря демонстрируют многие украинцы, белорусы и русские. И в ближайшее время их число, как ожидают эксперты, существенно вырастет – на фоне притока туристов из стран постсоветского пространства на албанские курорты после введения безвизового режима и обновления инфраструктуры региона. И особенно пристальное внимание со стороны таких инвесторов будет направлено на курорт Влера, прибрежная часть которого вскоре может преобразиться до неузнаваемости.

Муниципалитет города Влера, Албанский фонд развития и миссия Евросоюза в Албании решили оказать финансовую поддержку художникам, скульптурам и специалистам по мозаике, которые захотят принять участие в финансируемом ЕС проекте «Береговая линия города Влера - Лунгомаре». Этот проект предполагает создание на курорте Влера променада и модернизацию инфраструктуры прибрежной части города.

Деятели искусства смогут украсить набережную своими работами. Новый художественный конкурс предоставит албанским художникам, скульпторам и другим деятелям искусства возможность продемонстрировать свои навыки и получить общественное признание. Они смогут представить свои проекты вниманию жюри тематического конкурса. Победители получат следующие призы.

1-е место - Миссия ЕС обязуется покрыть все расходы на сумму до 20 000 евро, связанные с созданием арт-объекта в указанном месте.
2-е место - Расходы в размере 1 000 евро будут покрыты Албанским фондом развития.
3-е место - Расходы в размере 500 евро будут покрыты муниципалитетом Влеры.

Крайний срок подачи заявок: 25 октября 2017 года (17:00 по местному времени). Зарос можно отправить в муниципалитет Влеры.

28.09.2017 - 19:11

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>