Новости Албании
Меню

Новый 6-этажный ЖК в столице Албании построит компания ALESIO-2014 shpk

Застройщик ALESIO-2014 shpk объявил о начале возведения 6-этажноого жилого здания со встроенными коммерческими помещениями и 2 подземными паркингами на улице Али Деми в албанской столице Тиране.

Новый 6-этажный ЖК в столице Албании построит компания ALESIO-2014 shpk

Застройщик ALESIO-2014 shpk объявил о начале возведения 6-этажноого жилого здания со встроенными коммерческими помещениями и 2 подземными паркингами на улице Али Деми в албанской столице Тиране. Инвестором в рамках данного проекта выступает компания ALB-ALABASTER shpk. Дата начала работ: 11.07.2017. Дата окончания работ: 11.07.2019.

Застройщик ALESIO-2014 shpk позиционирует себя в качестве компании, которая специализируется на возведении недвижимости в престижных районах Албании. Компания также занимается оказанием транспортных услуг и добычей полезных ископаемых (например, гравия и алебастра).

При покупке столичной недвижимости в Албании внутри нового ЖК от ALESIO-2014 shpk инвестор получит право жить в апартаментах на улице, которая была названа в честь албанского народного героя Аль Деми. Это человек был во главе партизанского антифашистского движения на албанской территории в годы Второй мировой войны, сражаясь в составе греческой Народно-освободительной армии. В память о герое названа не только улица в Тиране, но и один из парков столичного города.

02.08.2017 - 14:39

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>