Новости Албании
Меню

Компания “Bora Property Albania” открыла представительство в Москве

Теперь недвижимость в Албании стала еще доступнее для жителей России. Компания «Bora Property Albania» открыла свое представительство в Москве.

Теперь недвижимость в Албании стала еще доступнее для жителей России. Компания «Bora Property Albania» открыла свое представительство в Москве.

Здесь клиенты, желающие приобрести недвижимость в Албании, смогут получить подробную консультацию, а также информацию о рынке недвижимости на русском языке из первых рук, задать все интересующие юридические и практические вопросы, связанные с приобретением и эксплуатацией недвижимости в этой стране.

Также для клиентов «Bora Property Albania» мы организуем туры за недвижимостью в Албанию – индивидуально составленные экскурсии, которые поближе познакомят вас с самой Албанией и дадут возможность лучше оценить рынок недвижимости.

Эксперты «Bora Property Albania» полагают, что в ближайшее время рынок недвижимости в Албании приобретет еще большую популярность у жителей России, и у Албании есть все шансы достойно конкурировать с любимыми россиянами странами на Балканах.

Ведь цены на недвижимость в Албании на побережье продолжают оставаться самыми низкими в Европе.

Компания «Bora Property Albania» также готова помочь своим клиентам получить доход от приобретенной недвижимости в Албании.

С декабря 2012 открывается новый проект www.rentalbania.com, с помощью которого наши клиенты смогут сдавать свои дома и квартиры в Албании в аренду. Проект будет работать на двух языках – русском и английском.

Контактный номер представителя в России: +7-967-190-34-17

28.11.2012 - 05:27