Новости Албании
Меню

Иммиграция в Албанию

Если в начале 90-х годов население Албании стремилось эмигрировать из своей страны в разные Европейские страны, то теперь Албания сама превращается в страну, в которую уже начали переезжать иностранцы, точнее европейцы.

Если в начале 90-х годов население Албании стремилось эмигрировать из своей страны в разные Европейские страны, то теперь Албания сама превращается в страну, в которую уже начали переезжать иностранцы, точнее европейцы.

Как это ни удивительно, первыми такими иммигрантами в Албанию стали европейцы, и именно немцы. Разумеется, люди приезжают не для того, чтобы подрабатывать тяжелым физическим трудом, но открывают здесь свой бизнес, покупают недвижимость и просто живут в этой стране.

В чем же причины увеличившегося потока иммигрантов из европейских стран в Албанию?

Страна обладает благоприятным средиземноморским климатом и чистой нетронутой природой. В Албании хорошая экологическая обстановка и низкие цены на проживание, свежие и полезные продукты.

Тех, кто желает переехать в теплую средиземноморскую страну, привлекает большое количество солнечных дней, мягкий климат, море и субтропическая зелень.

Опыт эмиграции показывает, что в начале 90-х годов немцы переехали в основном в Грецию, предпочитая выбирать эту страну в качестве нового места жительства. Многие русские выбирают для переезда соседнюю с Албанией Черногорию, которая находится севернее чем Албания.

Албания же расположена еще южнее, между Грецией и Черногорией, омывается двумя морями – Адриатическим и Ионическим, количество солнечных дней в некоторых областях достигает 300 дней в году. Кроме того, это одна из самых нетронутых и экологических стран Европы.

Здоровье человека, живущего в российском климате, значительно укрепится при отдыхе или переезде в Албанию, в зону мягкого и целебного климата Средиземноморья. Здесь откроются многочисленные возможности для занятий активным видом спорта – дайвингом, рафтингом, велосипедной ездой.

Иммиграция в Албанию – это возможность построить свое будущее в быстро развивающейся европейской стране, природа которой все еще остается нетронутой, а цены на проживание – необычайно низкими.

Агентство по недвижимости в Албании "Bora Property" организует туры за недвижимостью в Албанию и наши юристы оформят все документы в соответствии с законодательством Албании.
 

01.03.2012 - 03:54