Новости Албании
Меню

Гостиничная группа Montenegro Stars интересуется отелем в Тиране

Если верить инсайдерским данным, черногорская гостиничная группа Montenegro Stars Hotels Group, в ведении которой сейчас находятся три четырех- и пятизвездочных гостиницы на побережье Адриатического моря, в данный момент ведет переговоры

Если верить инсайдерским данным, черногорская гостиничная группа Montenegro Stars Hotels Group, в ведении которой сейчас находятся три четырех- и пятизвездочных гостиницы на побережье Адриатического моря, в данный момент ведет переговоры о получении права на управление рядом отелей в Албании и Хорватии.

Сообщается, что руководство Montenegro Stars Hotels Group заинтересованно возможностью получить право на управление сразу тремя гостиницами: двумя в Албании (одна из гостиниц якобы находится в самом центре албанской столицы Тираны, тогда как другая расположена в прибрежном городе-курорте Дуррес) и одной в Хорватии. Если переговоры завершатся успехом, черногорская компания сможет стать самой сильной гостиничной группой в регионе. Примечательно, что ее представители подтвердили тот факт, что переговоры по данному вопросу ведутся. Тем не менее, они не пожелали вдаваться в подробности относительно интересующих гостиничную группу албанских и хорватского отелей.

14.01.2014 - 04:52