Новости Албании
Меню

Аэропорт Тираны открыл тендер на сдачу в аренду торговых площадей

Администрация международного аэропорта Тираны (Албания) собирается провести серию тендеров на сдачу в аренду торговых площадей, на территории которых могут разместиться предприятия из сферы розничной торговли, продавцы продуктов питания

Администрация международного аэропорта Тираны (Албания) собирается провести серию тендеров на сдачу в аренду торговых площадей, на территории которых могут разместиться предприятия из сферы розничной торговли, продавцы продуктов питания и напитков, а также бизнес-залы. Ожидается, что благодаря росту числа и разнообразия коммерческих компаний, осуществляющих свою деятельность на территории данного инфраструктурного объекта, удастся добиться значительного повышения привлекательности воздушных ворот Тираны в глазах иностранцев и граждан Албании.

В настоящее время администрация аэропорт проводит тендер сдачу в аренду в общей сложности 158 квадратных метров торговых площадей. Речь идет о пяти площадках, на территории которых должны разместиться среди прочего продавцы ювелирных изделий и аксессуаров, часов, солнцезащитных очков, игрушек, продуктов с албанской символикой и модных аксессуаров.

Что касается продавцов продуктов питания и напитков, им будут предоставлены четыре площадки общей площадью в 1203 квадратных метров, на которых долен будет разместиться один широкопрофильный ресторан (в меню должны будут присутствовать блюда албанской и международной кухни), а также три кафе / бара. Соответствующий тендер должен быть открыт в ближайшее время.

30.04.2014 - 18:45