Новости Албании
Меню

Служба новостей "Албания Новости" улучшает информационную структуру сайта в 2013 г.

 «Албания Новости» - это единственная новостная служба, предоставляющая информацию об Албании на русском языке и в русскоязычном интернете.

 «Албания Новости» - это единственная новостная служба, предоставляющая информацию об Албании на русском языке и в русскоязычном интернете.

Наши новости транслируются на Яндексе и Рамблере, нас цитируют российские СМИ. Находясь в Албании, мы можем получать самые свежие и точные новости, а благодаря профессионализму наших авторов, мы передаем только достоверную и актуальную информацию об Албании.

Теперь наш сайт стал еще более информативным. В правом блоке каждого из разделов портала вы найдете интересную и познавательную информацию об Албании.

В разделе «Политика» вы можете прочитать статьи об албанских политиках, в разделе «Экономика» - посмотреть курс албанского лека к рублю, доллару и евро.

В разделе «Культура» - увидеть подробный прогноз погоды в Тиране, а также прочитать статьи о самых известных писателях Албании.

В разделе «Недвижимость» вы найдете информацию о покупке и аренде квартир в Албании, а в разделе «Туризм» - информацию о бронировании отелей в Албании и туров в Албанию.

В разделе «Спорт» помимо спортивных новостей в Албании вы сможете прочитать статьи о знаменитых спортсменах Албании.

Также в правом блоке разделов вы найдете фоторепортажи, ссылки на самые интересные новости и многое другое.

Служба новостей «Албания Новости» будет продолжать работу по улучшению новостного портала и в новом 2013 году.
 

15.01.2013 - 03:03

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.