Новости Албании
Меню

Модель Белла Хадид посетила MTV VMA 2020 в наряде от албанского дизайнера

Американская топ-модель Изабелла (Белла) Хадид палестинского происхождения, которая является послом и постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari, посетила церемонию MTV Video Music Awards 2020 в наряде от албанского дизайнера Нэнси Дод

Модель Белла Хадид посетила MTV VMA 2020 в наряде от албанского дизайнера

Американская топ-модель Изабелла (Белла) Хадид палестинского происхождения, которая является послом и постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari, посетила церемонию MTV Video Music Awards 2020 в наряде от албанского дизайнера Нэнси Доджак.

Доджак является выпускницей базирующегося в британской столице Центрального колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина. Она провела показ своей новой коллекции в Лондоне в минувшем феврале, получив восторженные отзывы со стороны множества коллег и критиков, в число которых вошла, помимо прочего, и главный критик Vogue Сара Мовер.

Дизайнер покинула Тирану, когда ей было 16 лет, чтобы учиться в Лондоне. Ее одежда вдохновлена 90-ми годами. Она основывается на чистом, минималистичном, простом и несколько рискованном дизайне с акцентом на деталях, а также на сопоставлении женского и мужского начала.

Белла Хадид, дочь магната по недвижимости Мохаммеда Хадида и бывшей модели Иоланды, а также сестра модели Джиджи Хадид - первая знаменитость, которая показалась в одежде от Доджака на красной ковровой дорожке.

Подготовлено по материалам exit.al (https://exit.al/en/2020/09/01/model-bella-hadid-wears-albanian-designers-clothing-to-vmas/)

02.09.2020 - 14:28

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>